Корзина
  • Добавьте товары в корзину.

Артикул: RCI-GLE28HN

В наличии

Инверторная сплит-система серии GLORIA INVERTER RCI-GLE28HN (комплект)

33 790 ₽ Указана цена последней отгрузки со склада. Стоимость зависит от выбранного способа оплаты и количества товара.

Запросите КП для получения индивидуальной скидки

Подберем решение под ваши задачи
Поможем выбрать подходящий вариант, проверим совместимость и подготовим коммерческое предложение
Вы можете добавить файлы с реквизитами компании, спецификацией или ТЗ

Не отвечаем 5 минут — скидка на весь заказ!

sale@ru-royalclima.com

Нужна скидка? Звони — сделаем лучшее предложение

+7 495 153-51-70

Работаем по всей России

Возможны самовывоз и доставка по всей территории России

Надежность

Профессиональная поддержка

Кондиционеры GLORIA Inverter – воплощение передовых инновационных технологий и изысканного дизайна. Модели серии имеют самые продвинутые функции и превосходные характеристики для инверторных сплит-систем.

О здоровье позаботится трехступенчатая очистка воздуха и функция ионизации. Высокая энергоэффективность класса A обеспечит максимальную экономию электроэнергии. Пятискоростной вентилятор внутреннего блока для оптимальной настройки воздушного потока.

Низкий уровень шума внутреннего блока 21 дБ(А) для комфорта пользователя даже в ночное время. Покрытие теплообменников Blue Fin обеспечит надежную защиту от коррозии и длительный срок службы устройства.

Технические характеристики

БрендROYAL CLIMA
МодельRCI-GLE28HN
Модель внутреннего блокаRCI-GLE28HN/IN
Модель наружного блокаRCI-GLE28HN/OUT
Инверторная технологияДа
СерияGLORIA Inverter
Тепловой насосНет
Тип внутреннего блокаНастенный
Эффективен для помещений площадью до, м227
Холодопроизводительность (kBTU), kBTU9
Холодопроизводительность (кВт), кВт2.72 (0.82 - 3.37)
Потребляемый ток в режиме охлаждения, А3.84 (1.20 - 8.00)
Потребляемая мощность в режиме охлаждения, кВт0.829 (0.24 - 1.25)
Коэффициент энергоэффективности EER3,28
Класс энергоэффективности EER (охлаждение)A
Теплопроизводительность (kBTU), kBTU10
Теплопроизводительность (кВт), кВт2.90 (0.94 - 3.66)
Потребляемый ток в режиме нагрева, А3.71 (1.20 - 8,50)
Потребляемая мощность в режиме нагрева, кВт0.795 (0.24 - 1.35)
Коэффициент энергоэффективности COP3,65
Класс энергоэффективности COP (нагрев)A
Электропитание, В/Гц/Ф220-240/50/1
Расход воздуха внутреннего блока, м3/ч275/315/330/350/390/410/430
Минимальный расход воздуха внутреннего блока, м3/ч275
Максимальный расход воздуха внутреннего блока, м3/ч430
Уровень шума внутреннего блока, дБ(А)21/23/25/28/30/31/33
Минимальный уровень шума внутреннего блока, дБ(А)21
Объем конденсации, л/ч1.00
Расход воздуха наружного блока, м3/ч1400
Уровень шума наружного блока, дБ(А)48
Марка компрессораRECHI
Тип компрессораРотационный
Тип хладагентаR410A
Заводская заправка хладагента, г480
Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы), г/м20
Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ), мм698x255x190
Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ), мм712x459x276
Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ), мм764x257x325
Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ), мм765x481x310
Вес нетто внутреннего блока, кг7.0
Вес нетто наружного блока, кг20.5
Вес брутто внутреннего блока, кг8.3
Вес брутто наружного блока, кг22.0
Диаметр жидкостной трубы, мм6.35
Диаметр жидкостной трубы, дюйм1/4"
Диаметр газовой трубы, мм9,53
Диаметр газовой трубы, дюйм3/8"
Максимальная длина трассы, м20
Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками, м8
Минимальная длина трассы, м3
Номинальная длина трассы, м5
Диаметр дренажной трубы, мм16
Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение), °C0 ~ +53
Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев), °C-15 ~ +30
Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (охлаждение), °C+16 ~ +31
Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (осушение), °C+16 ~ +31
Минимальная рабочая температура внутреннего воздуха (осушение), °C+16
Максимальная рабочая температура внутреннего воздуха (осушение), °C+31
Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев), °C0 ~ +31
Подключение электропитанияВнутренний блок
Межблочный кабель, мм24x1,5
Силовой кабель, мм23x1,5
Автомат защиты, А10
Максимальная потребляемая мощность, кВт1.35
Максимальный потребляемый ток, А8,50
Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блокIPX0 / IPX4
Класс электрозащиты, внутренний / наружный блокI / I
Монтажный размер наружного блока, мм362*256
Страна производстваКНР
Срок гарантии, мес.36
Цвет внутреннего блокаБелый
Цвет наружного блокаБелый
Ионизатор воздухаДа
Плазменная очистка воздухаНет
Ультрафиолетовое обеззараживаниеНет
Регулировка положения жалюзи с пульта ДУГоризонтальные + Вертикальные
Управление c мобильного приложения по Wi-FiДа, опция
Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплектеActive Carbon (1 шт) + Silver Ion (1 шт)
Дополнительный фильтр тонкой очистки АнтибактериальныйДа
Дополнительный фильтр тонкой очистки АнтивирусныйДа
Дополнительный фильтр тонкой очистки УгольныйДа
Дополнительный фильтр тонкой очистки С ионамиДа
Противопылевой фильтр в комплектеДа
Пульт управления в комплектеДа, беспроводной

Технические характеристики RCI-GLE28HN

Характеристики

Автомат защиты, А
10
Бренд
ROYAL CLIMA
Вес брутто внутреннего блока, кг
8.3
Вес брутто наружного блока, кг
22.0
Вес нетто внутреннего блока, кг
7.0
Вес нетто наружного блока, кг
20.5
Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ), мм
698x255x190
Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ), мм
764x257x325
Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ), мм
712x459x276
Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ), мм
765x481x310
Диаметр газовой трубы, дюйм
3/8"
Диаметр газовой трубы, мм
9,53
Диаметр дренажной трубы, мм
16
Диаметр жидкостной трубы, дюйм
1/4"
Диаметр жидкостной трубы, мм
6.35
Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы), г/м
20
Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте
Active Carbon (1 шт) + Silver Ion (1 шт)
Дополнительный фильтр тонкой очистки Антибактериальный
Да
Дополнительный фильтр тонкой очистки Антивирусный
Да
Дополнительный фильтр тонкой очистки С ионами
Да
Дополнительный фильтр тонкой очистки Угольный
Да
Заводская заправка хладагента, г
480
Инверторная технология
Да
Ионизатор воздуха
Да
Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок
IPX0 / IPX4
Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок
I / I
Класс энергоэффективности COP (нагрев)
A
Класс энергоэффективности EER (охлаждение)
A
Коэффициент энергоэффективности COP
3,65
Коэффициент энергоэффективности EER
3,28
Максимальная длина трассы, м
20
Максимальная потребляемая мощность, кВт
1.35
Максимальная рабочая температура внутреннего воздуха (осушение), °C
+31
Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками, м
8
Максимальный потребляемый ток, А
8,50
Максимальный расход воздуха внутреннего блока, м3/ч
430
Марка компрессора
RECHI
Межблочный кабель, мм2
4x1,5
Минимальная длина трассы, м
3
Минимальная рабочая температура внутреннего воздуха (осушение), °C
+16
Минимальный расход воздуха внутреннего блока, м3/ч
275
Минимальный уровень шума внутреннего блока, дБ(А)
21
Модель
RCI-GLE28HN
Модель внутреннего блока
RCI-GLE28HN/IN
Модель наружного блока
RCI-GLE28HN/OUT
Монтажный размер наружного блока, мм
362*256
Номинальная длина трассы, м
5
Объем конденсации, л/ч
1.00
Плазменная очистка воздуха
Нет
Подключение электропитания
Внутренний блок
Потребляемая мощность в режиме нагрева, кВт
0.795 (0.24 - 1.35)
Потребляемая мощность в режиме охлаждения, кВт
0.829 (0.24 - 1.25)
Потребляемый ток в режиме нагрева, А
3.71 (1.20 - 8,50)
Потребляемый ток в режиме охлаждения, А
3.84 (1.20 - 8.00)
Противопылевой фильтр в комплекте
Да
Пульт управления в комплекте
Да, беспроводной
Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев), °C
0 ~ +31
Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (осушение), °C
+16 ~ +31
Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (охлаждение), °C
+16 ~ +31
Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев), °C
-15 ~ +30
Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение), °C
0 ~ +53
Расход воздуха внутреннего блока, м3/ч
275/315/330/350/390/410/430
Расход воздуха наружного блока, м3/ч
1400
Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ
Горизонтальные + Вертикальные
Серия
GLORIA Inverter
Силовой кабель, мм2
3x1,5
Срок гарантии, мес.
36
Страна производства
КНР
Тепловой насос
Нет
Теплопроизводительность (kBTU), kBTU
10
Теплопроизводительность (кВт), кВт
2.90 (0.94 - 3.66)
Тип внутреннего блока
Настенный
Тип компрессора
Ротационный
Тип хладагента
R410A
Ультрафиолетовое обеззараживание
Нет
Управление c мобильного приложения по Wi-Fi
Да, опция
Уровень шума внутреннего блока, дБ(А)
21/23/25/28/30/31/33
Уровень шума наружного блока, дБ(А)
48
Холодопроизводительность (kBTU), kBTU
9
Холодопроизводительность (кВт), кВт
2.72 (0.82 - 3.37)
Цвет внутреннего блока
Белый
Цвет наружного блока
Белый
Электропитание, В/Гц/Ф
220-240/50/1
Эффективен для помещений площадью до, м2
27

Отзывы о товаре

Нет отзывов об этом товаре.
Написать отзыв

Рейтинг

Нажимая на кнопку «Продолжить», вы соглашаетесь с условиями документа Политика конфиденциальности.

Аналогичные товары

Инверторная сплит-система серии GLORIA INVERTER RCI-GL22HN (комплект)

Инверторная сплит-система серии GLORIA INVERTER RCI-GL22HN (комплект)

28 840 ₽ Указана цена последней отгрузки со склада. Стоимость зависит от выбранного способа оплаты и количества товара.
Инверторная сплит-система серии GLORIA INVERTER RCI-GL28HN (комплект)

Инверторная сплит-система серии GLORIA INVERTER RCI-GL28HN (комплект)

31 090 ₽ Указана цена последней отгрузки со склада. Стоимость зависит от выбранного способа оплаты и количества товара.
Инверторная сплит-система серии GLORIA INVERTER RCI-GL35HN (комплект)

Инверторная сплит-система серии GLORIA INVERTER RCI-GL35HN (комплект)

36 219 ₽ Указана цена последней отгрузки со склада. Стоимость зависит от выбранного способа оплаты и количества товара.
Инверторная сплит-система серии GLORIA INVERTER RCI-GL55HN (комплект)

Инверторная сплит-система серии GLORIA INVERTER RCI-GL55HN (комплект)

61 996 ₽ Указана цена последней отгрузки со склада. Стоимость зависит от выбранного способа оплаты и количества товара.
Инверторная сплит-система серии GLORIA INVERTER RCI-GL70HN (комплект)

Инверторная сплит-система серии GLORIA INVERTER RCI-GL70HN (комплект)

76 839 ₽ Указана цена последней отгрузки со склада. Стоимость зависит от выбранного способа оплаты и количества товара.
Инверторная сплит-система серии GLORIA INVERTER RCI-GLE22HN (комплект)

Инверторная сплит-система серии GLORIA INVERTER RCI-GLE22HN (комплект)

31 190 ₽ Указана цена последней отгрузки со склада. Стоимость зависит от выбранного способа оплаты и количества товара.

Официальный поставщик ROYAL Clima

Продажи на территории России

Оптовые и розничные продажи

Снижение логистических расходов

Индивидуальные условия

Выгода без посредников

Единая система поставок

Весь ассортимент на складе